Адреса мебельных магазинов Meblissimo в Киеве
Ждём Вас в фирменных магазинах сети фабрики Meblissimo.
Не нашли наш магазин в своём городе? Мы можем доставить мягкую мебель воспользовавшись услугами перевозчика.
Если Вы хотите купить мягкую мебель нашего производства в другом городе - Вы можете обратиться к нашим дилерам.
Мягкий обеденный стул Elizabeth (Элизабет) – воплощение аристократической элегантности, комфорта и сдержанной роскоши. Обивка стула выполнена в трендовом материале - велюровой мебельной ткани. Велюр чёрного цвета, мягкий и шелковистый, выглядит очень изысканно и благородно. Прямоугольная спинка с закруглёнными углами, невысокие подлокотники и глубокое сиденье, расширяющееся ближе к краю, обеспечивают комфортную посадку. Изюминку добавляет фактура обивки спинки в крупный ромбик.
Дизайн мягких стульев Elizabeth Concepto можно назвать универсальным. Они будут великолепно смотреться как современных пространствах модерн или лофт, так и в классическом интерьере.
Стулья можно использовать не только в обеденной зоне кухни или гостиной. Мебельная ткань велюр - очень практичная и устойчивая к истиранию, поэтому эти мягкие стулья могут украсить банкетные залы ресторанов и кафе, конференц-залы офисов, номера отелей и другие общественные пространства.
Обратите внимание, что обеденные стулья Elizabeth идеально сочетаются с барными и полубарными моделями этой же серии Elizabeth.
Обивка стула выполнена из велюра - мебельной обивочной ткани, которая имеет мягкую ворсовую бархатистую лицевую поверхность. Ткань прочная, отлично натягивается и драпируется. Образец ткани прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость. Ткань специально предназначена для использования в мебельной промышленности, образец текстиля прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость (не менее 25 тыс циклов истирания по Мартиндейлу). Подходит для ежедневного использования дома, а также для коммерческого применения (сегмент HoReCa).
Ткань не мнется, легко обслуживается и чистится, устойчива к механическим повреждениям, свободно пропускает воздух и имеет хорошую теплоизоляцию. Инструкции по уходу - ниже.
Велюр очень чувствителен к внешним механическим воздействиям, но при этом обладает сильными самовосстанавливающимися свойствами. Если Вы заметили, что тканевой ворс на спинке, сиденье, ножках вашего изделия примят, просим Вас не переживать. Небольшие замины велюрового ворса, образующиеся при транспортировке и хранении, не являются браком изделия, а являются неотъемлемой частью физических особенностей велюровой ткани. После распаковки изделия ворс восстановится и замины уйдут самостоятельно в течение двух - максимум трёх недель.
Вы также можете ускорить процесс восстановления ворса самостоятельно, применив тепловую обработку ворса паром утюга или теплым воздухом, используя фен для волос. Для этого необходимо распаковать изделие и, направив струю пара или теплого воздуха средней силы на замин, несильно потереть рукой место замина. Ворс поднимется. Убедительно просим не проводить горячей поверхностью утюга по ткани, а также не применять технический или бытовой фен с высокой температурой нагрева и сильным воздушным напором. В этом случае вы прижжете ворс, и он не восстановится!